Взбиваем яйца с солью и сахаром и добавляем в них молоко. Начинаем постепенно вводить муку.
Тесто должно получиться по консистенции как жидкая сметана.
Готовим припёк. Шампиньоны режем и обжариваем на масле. Смешиваем их с сыром и колбасой.
Печем блины. Наливаем теста на раскаленную, смазанную маслом сковороду. Сверху выкладываем немного припёка. Поливаем его сверху небольшим количеством теста.
Быстро и аккуратно переворачиваем блин. Повторяем процедуру до тех пор, пока не закончится тесто или начинка.