В теплом молоке разводят дрожжи, добавляют сахарный песок, маргарин, муку и начинают месить тесто, постепенно добавляя туда молоко тонкой струей. Месят рукой, стараясь, чтобы в тесто вошел воздух. Затем на доску или гладкий стол подсыпают еще муки и на ней скатывают полученной некрутое тесто в шар.
Шар из теста кладется в целлофановый мешочек и закрывается, но так, чтобы в нем оставалось место для подхода теста. После чего тесто в мешочке кладется в холодильник. Оно может стоять там 3-4 дня, но к употреблению готово уже через 4 часа.