Поверьте, они не хуже американских!
Жарю обычные оладьи на кефире.
Затем собираю "гамбургеры": на одну оладушку кладу лист салата (смазываю его майонезом и кетчупом), затем готовую тонкую котлетку, кружок соленого огурца и кусочек сладкого перца. Накрываю второй оладушкой.
Источник: журнал "Кухонька Михалыча" (№ 9 (145) сентябрь 2017)