Дрожжи развести в теплой воде и оставить подходить на 15 минут. Замесить тесто из муки и разведенных дрожжей. Посыпать тесто мукой и дать подойти в течение 15 минут.
Зелень промыть, стряхнуть воду и нарубить. Добавить йогурт, соль, тмин, кориандр, масло (хлопьями), яйцо, измельченные орехи и зелень, хорошо смешать все с тестом.
Месить тесто 3 минуты, затем закрыть и дать ему подойти в течение получаса.
Слепить из теста 2 батончика, ножом сделать на них косую насечку, батончики выложить на противень, накрыть полиэтиленом и дать еще раз подойти в течение получаса.
Выпекать при 2000С в предварительно разогретой духовке 25 минут.