Кусочек сала 300-350 г обваливаю в смеси соли и сухой кавказкой аджики (а можно и без нее, только в соли), заворачиваю в полиэтиленовый пакет, кладу в глубокую миску и -в холодильник на трое суток.

Сальце получается малосоленым и очень вкусным.

 

Источник: журнал "Сваты. Заготовки" (№ 12 2016)