Вскипятить молоко с маслом и солью, снять с плиты и всыпать туда муку. Снова поставить на плиту и мешать, пока не образуется гладкий ком теста, а на дне не появится белый налет.
Тесто переложить в миску и сразу вбить туда 1 яйцо. Немного остудить и вбить остальные яйца. Каждое яйцо вбивать после того, как растворится предыдущее.
Изюм промыть и обсушить. Сливы промыть, просушить, удалить косточки и плодоножки и нарезать маленькими кусочками.
Жир для фритюра хорошо разогреть.
Столовой ложкой отделять кусочки теста и обжаривать со всех сторон до золотистого цвета. Выложить на бумагу, чтоб стек жир.