• 200 г сливочного масла
  • 1 пакетик ванилина
  • 1 стакан кефира
  • 1,5 стакана сахара
  • 1 ч.л. соды
  • 100 г растительного масла
  • 2 ч.л. какао-порошка
  • 2 стакана муки (столько, чтобы тесто получилось не слишком крутым)

 

  1. Масло растопить на водяной бане и смешать с остальными ингредиентами.
  2. Разделить тесто на 2 части, одну из них соединить с какао.
  3. Сформовать пряники (тёмное и белое тесто слоями или одна половинка тёмная, другая – светлая).
  4. Выложить на смазанный растительным маслом противень и выпекать в духовке 20-25 мин. Готовность проверять спичкой.