Печать
Категория: Бисквит
Просмотров: 696

Для 1-го бисквита:

Для 2-го бисквита:

 

  1. Испечь 1-й бисквит. Взбить яйца с сахаром. Соду погасить уксусом, добавить в тесто. Всыпать муку и осторожно перемешать снизу вверх. Испечь бисквит, выбить его из формы и, пока он горячий, разрезать вдоль на 2 коржа. Пальцами соскоблить с коржей крошки и сложить в отдельную посуду.
  2. Испечь точно так же 2-й бисквит, добавив какао. Уложить друг на друга коржи, пересыпав их крошками. Крошек должно быть столько. Чтобы хватило на круговую обсыпку торта.