Печать
Категория: Сдобное тесто
Просмотров: 751

Ну очень вкусно!

Для теста:

Для помадки:

 

  1. Крахмал, муку, разрыхлитель, соль просеять. Добавить масло, яйца, мелко тертую свеклу, 1 стакан теплой воды и замесить.
  2. Выпечь 2 коржа в духовке при 1800.
  3. Сделать помадку. Масло, сахар, какао, сливки варить до закипания. Убрать в холодильник на 2 часа.
  4. Коржи промазать помадкой и соединить, убрать в холодильник на 2 часа.

 

Источник: журнал "Люблю готовить" (№ 6 июнь 2017)