Печать
Категория: Сдобное тесто
Просмотров: 801

Для теста:

Для крема:

 

  1. Яйца взбиваю с сахаром, добавляю мед, погашенную уксусом соду и муку.
  2. Замешиваю тесто, оставляю на 8 часов при комнатной температуре.
  3. Затем делю на 4 части, выпекаю 4 коржа.
  4. Промазываю каждый сметаной, взбитой с сахаром, и оставляю на 2 часа для пропитки.

 

Источник: журнал "Сваты. На кухне" (№ 11 2016)